Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Комплексное учение по гражданской обороне

11.11.2022
Комплексное учение по гражданской обороне

В среду, 9 ноября, в соответствии с поручением президента России и распоряжением администрации Владимирской области на территории региона проходит комплексное учение по гражданской обороне.

На территории ЗАТО г. Радужный в рамках проведения учений прошла проверка системы оповещения населения.

В соответствии с утверждённым планом состоялась отработка вводных по оповещению руководящего состава города и организаций, проведены мероприятия по обеспечению устойчивого функционирования организаций, необходимых для выживания населения.

Проработан алгоритм работы эвакуационной комиссии и решению вопросов по обеспечению жизнедеятельности эвакуируемого населения, обустройства пункта для их временного размещения.

Как и положено, во время проведения подобных учений проходила отработка всех мероприятий на местности: развертывание станций обработки одежды и техники, разворачивание пункта продовольственного и вещевого снабжения, подвижного пункта питания и т.д.

Все пункты сценария проведения штабной тренировки по гражданской обороне были полностью реализованы, последствия чрезвычайных ситуаций ликвидированы, участники мероприятия уложились во временные показатели по отработке возможных ситуаций.





                            






            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  11 ноября 2022             	
Дата изменения:  15 ноября 2022
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории