Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Бригады «Владимирэнерго» продолжают восстанавливать электроснабжение, нарушенное непогодой

23.11.2022
Бригады «Владимирэнерго» продолжают восстанавливать электроснабжение, нарушенное непогодой

Напомним, мокрый снег, переходящий в ледяной дождь и сопровождавшийся усилением шквалистого ветра, которые обрушились на ряд районов Владимирской области  22 ноября, вызвали локальные технологические нарушения в сетях 0,4-6-10 киловольт (кВ).

На места повреждений было незамедлительно направлены необходимое количество бригад филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» и спецтехники. Энергетики были готовы к устранению последствий непогоды, спровоцировавшей обледенение проводов, изоляторов и опор воздушных линий электропередачи, веток и отдельно стоящих деревьев за пределами охранных зон. С 22.10.2022г. «Владимирэнерго» функционирует в режиме повышенной готовности, с 12-00 22.11.2022г. по филиалу введён особый режим работы. Были отменены все плановые работы. В филиале работает круглосуточный оперативный штаб, организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти.

К 22-00 22 ноября электроснабжение большей части потребителей электроснабжение было восстановлено. Усиление циклона с сильным ледяным дождём после 23-00 вызвало новые нарушения электроснабжения в ряде населенных пунктов преимущественно юго-восточной части региона. В круглосуточном посменном графике работы, несмотря на сырую погоду, порывы ветра бригады филиала «Владимирэнерго», укомплектованные необходимым инструментом и приспособлениями, продолжают восстанавливать электроснабжение. Также в распоряжении энергетиков находятся резервные источники электроснабжения суммарной мощностью 3,78 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально - значимым объектам. Работы будут продолжаться до полного возобновления подачи электричества. Для оперативного информирования потребителей развёрнута работа временных информационных центров.

Энергетики предупреждают о смертельной опасности энергообъектов и приближении к оборванному проводу!

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра #Россети 8-800-220-0-220.


            			

                            

Автор:  Пресс-служба филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго»




			        		
					Дата создания:  23 ноября 2022             	
Дата изменения:  23 ноября 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории