Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Кадетский бал - это незабываемые впечатления!

15.12.2022
Кадетский бал - это незабываемые впечатления!

В Москве в выставочном центре Гостиный двор 13 декабря прошёл VII Международный благотворительный кадетский бал. В нем приняли участие представители 74 регионов страны. В числе участников ребята из 403 образовательных учреждений России в возрасте от 14 до 18 лет, воспитанники кадетских ведомственных и общеобразовательных учреждений, образовательных школ с кадетскими классами, дети из социальных учреждений для детей-сирот. Среди участников мероприятия – воспитанники из Луганской и Донецкой народных республик, а также из Республики Беларусь. Дебютанты - делегации кадетов Дальнего Востока. Это Камчатский, Приморский, Забайкальский края, Магаданская и Сахалинская области.

Постоянными участниками Кадетского бала в Москве являются и радужане -  кадеты и девушки из хореографического ансамбля «Содружество» Детской школы искусств под руководством Юлии Евгеньевны Ерёминой и Лилии Николаевны Денисовой.  Они достойно и красиво представили на балу Владимирскую область и город Радужный. 

Рассказывает Юлия Евгеньевна Ерёмина: 

- Делегацию Владимирской области на МБКБ представляли воспитанники ГКОУ ВО «Кадетский корпус» имени Д.М. Пожарского: Ярослав Красножен, Михаил Шокин, Андрей Кузьмин и девочки МБУДО «ДШИ» г.Радужный: Стефания Погосян, Дарья Подшивалова и Ксения Петрова. 

Все дети имеют личные достижения в учёбе, творчестве и спорте - именно эти критерии учитывались, чтобы попасть на столь масштабное мероприятие!  И желание поучаствовать в нём было серьёзным стимулом  к тому, чтобы хорошо учиться и проявлять себя в различных сферах. 

МБКБ позволяет объединиться детям из разных уголков нашей необъятной Родины, сохранять культурное наследие и традиции. 

Наши ребята серьёзно готовились, оттачивали своё мастерство на паркете. Все танцы бальной программы, заявленные организаторами, были выучены и изящно исполнены!

В программе поездки мы посетили экскурсии в Центральный Музей Вооружённых сил в г. Москве. В залах музея представлено около 15 тысяч экспонатов, раскрывающих историю Вооруженных сил нашей страны: фотографии, документы, награды, оружие, личные вещи солдат, офицеров, прославленных военачальников. Основная часть экспозиции занимает 24 зала общей площадью 5000 кв.м. Также мы побывали на обзорной экскурсии по Москве. Вся экскурсионная программа была направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения. За день до бала была многочасовая репетиция в Гостином Дворе - где также были отточены все нюансы. 

На Кадетском балу ребята достойно представили наш регион, и, конечно, получили яркие незабываемые впечатления!



Фото Ю. Ерёминой. 




            			

                            

Автор:  Подготовила В.Скарга.




			        		
					Дата создания:  15 декабря 2022             	
Дата изменения:  15 декабря 2022
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории