Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Новым годом и Рождеством!

07.01.2023
С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители города Радужного!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!



Новогодние и рождественские дни наполнены светом радости, веселья, ожиданием чуда и сказки, душевным теплом и надеждой. В это время мы подводим итоги года уходящего, строим планы на будущее. 

Уходящий 2022-й год был непростым и стал для всех строгим учителем, уроки которого усвоятся навсегда. Непростая внешнеполитическая ситуация изменила привычное течение нашей жизни. Этот год чётко дал понять, что только будучи ответственным, имея терпение и помогая друг другу, можно справиться с общей бедой. Он множил в наших сердцах сочувствие, добро и любовь. 2022-й ещё раз показал и доказал, что нет ничего важнее и ценнее, чем жизнь и здоровье дорогих наших близких, и что рядом с нами так много неравнодушных, отзывчивых людей, готовых прийти на помощь.

Для жителей города  2022-й год был насыщен самыми разными событиями и напряженным трудом, подарил нам радость встреч и открытий, побед и достижений, новый профессиональный и жизненный опыт. В 2022 году мы отметили 50-летний юбилей нашего любимого города. Радужный активно благоустраивался,  ремонтировались дороги, появились новые детские площадки. 

Радуют результаты, которых горожане, несмотря ни на что, достигли в производстве, образовании, культуре, спорте и других сферах деятельности. В основе всех наших достижений - огромное трудолюбие жителей, их ответственность, высокий профессионализм. 

От всей души благодарим вас, уважаемые горожане, за ваш труд, за вашу любовь к родному городу и бесконечную ему преданность и надеемся, что в 2023 году мы продолжим двигаться дальше и сможем успешно решать самые серьезные задачи.

От всей души желаем вам, уважаемые жители города Радужного, исполнения желаний, крепкого здоровья, добра и радости! Пусть грядущий год оправдает ваши самые смелые надежды и стремления! Пусть царят в ваших семьях мир, взаимопонимание и любовь! Пусть 2023-й год принесет всем жителям Радужного благополучие, удачу и много счастливых дней! С Новым годом и Рождеством! 





Глава города ЗАТО г. Радужный  А.В. Колгашкин.
Председатель СНД ЗАТО г. Радужный    С.А. Найдухов.




            			

            			


			        		
					Дата создания:  29 декабря 2022             	
Дата изменения:  7 января 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории