Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Об усилении мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ

22.12.2022
Об усилении мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ

С 15 декабря  действует постановление главного санитарного врача об усилении мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в эпидсезоне 2022-23 годов на территории региона-33. В связи со стремительным ростом уровня заболеваемости, прежде всего «свиным» гриппом штамма A(H1N1), в медицинских  учреждениях всех видов собственности вновь обязателен масочный режим, стационары больниц закрываются для посетителей — исключение сделано для тех, кто ухаживает за тяжелыми больными.

Аналогичные рекомендации для учреждений соцзащиты: обязательное ношение масок, запрет на посещение посторонними обитателей интернатов, кроме ухаживающих за тяжелобольными, дезинфекция. 

Руководителям всех организаций рекомендуется не допускать до работы сотрудников с признаками ОРВИ и проводить усиленную дезинфекцию помещений.

Вспомнить правила личной безопасности (маски, перчатки, социальная дистанция и т.д.)  рекомендовано и всем жителям Владимирской области.

Постановление регионального управления Роспотребнадзора вступило в силу с 16 декабря и будет действовать до особого распоряжения. 

                                                                          


            			

            			


			        		
					Дата создания:  10 января 2023             	
Дата изменения:  10 января 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории