Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
08.02.2023
Полиатлон в Коврове

4 и 5 февраля в Коврове проходили чемпионат и первенство Владимирской области по полиатлону (троеборье с лыжной гонкой). В соревнованиях первенства области впервые решил  испытать свои силы радужанин Иван Аксенов, и это у него получилось очень даже хорошо.

В первый день участникам необходимо было выполнить стрельбу из пневматической винтовки и подтянуться на высокой перекладине. Стрельбу  из пневматической  винтовки мальчики 12-13 лет выполняли с расстояния 10 метров из положения стоя  с опорой локтями на стол. Иван показал хороший результат, выбив 85 очков. Во втором виде программы, подтягивании, Иван подтянулся 24 раза. На следующий день прошел третий вид полиатлона- лыжная гонка на 3 км. В этом виде Иван показал самое быстрое время среди  юношей своей возрастной группы, и по сумме набранных очков за 2 дня смог занять второе итоговое место, а также выполнить норматив второго взрослого спортивного разряда.

Стрельбой Иван занимается в стрелковом тире под руководством педагога дополнител ьного образования Н.А. Кострюковой, а его наставником по лыжным гонкам является тренер-преподаватель А.В.Калачик.         


На фото: Иван Аксенов-2 место







            			

                            

Автор:  Н.К. Парамонов.




			        		
					Дата создания:  8 февраля 2023             	
Дата изменения:  8 февраля 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории