Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Радужане на Лыжне России во Владимире

15.02.2023
Радужане на Лыжне России во Владимире

11 февраля порядка 25 радужан в возрасте от 10 до 45 лет приняли участие в традиционной массовой лыжной гонке «Лыжня России» во Владимире.

Для различных категорий участников были предложены дистанции  1, 5 и 10 км. В  массовом старте на 5 км приняли участие первые лица Владимирской области- Губернатор А.А.Авдееев и председатель Законодательного  Собрания В.Н.Киселев.

Отличные погодные условия, хорошо подготовленная трасса и высокая организация соревнований способствовали созданию праздничного настроения и успешному преодолению дистанций. Для большинства участников основной целью было прокатиться в компании единомышленников и выразить таким образом свое отношение к здоровому образу жизни. В первых же рядах,  как всегда, стартовали спортсмены, которые боролись за право подняться на пьедестал почета этой престижной гонки.

Радужане также боролись за самые высокие места, и на двух дистанциях смогли стать первыми. На самой короткой дистанции в 1 км среди мальчиков победил Иван Аксенов, а в гонке на 10 км среди женщин победительницей стала Анна Доцюк, а Ирина Плотникова  показала третий результат.

   


            			

            			


			        		
					Дата создания:  15 февраля 2023             	
Дата изменения:  15 февраля 2023
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории