Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В МЧС России завершена разработка приложения «МЧС России» для мобильных устройств

22.02.2023
В МЧС России завершена разработка приложения «МЧС России» для мобильных устройств

В МЧС России завершена разработка приложения «МЧС России» для мобильных устройств, позволяющего пользователям получать push-сообщения (уведомления) от органов повседневного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций различного уровня с экстренной информацией об опасностях, возникающих при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций, о правилах поведения населения и необходимости проведения мероприятий по защите, о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах, загрязнении окружающей среды, заболеваниях, которые могут угрожать жизни или здоровью граждан, а также правилах поведения и способах защиты.

Приложение поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации и будет полезно как в быту, так и на отдыхе. В приложении пользователю доступен вызов службы спасения, а также определение геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости.

Приложение успешно функционирует на мобильных устройствах под управлением операционных систем на базе IOS и Android и доступно в магазинах приложений App Store, Google Play и Rustore.

Единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».


            			

            			


			        		
					Дата создания:  22 февраля 2023             	
Дата изменения:  22 февраля 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории