Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Дорогие мамы, с праздником!

26.11.2023
Дорогие мамы, с праздником!

Дорогие женщины, мамы!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых тёплых и светлых праздников - День матери. Установленный Указом Президента России в 1998 году, он призван отдать дань уважения всем женщинам, родившим и воспитавшим детей.

Для каждого из нас мама - главный человек в жизни, её любовь согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех, поддерживает и вдохновляет в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена.

Великий материнский труд всегда будет самым почётным и значимым. Заботясь о семье, о её благополучии, мамы успевают успешно работать, вести активную общественную деятельность.

Особые слова благодарности мы адресуем сегодня многодетным мамам, а также воспитывающим приёмных детей. И, конечно, наши добрые пожелания, глубокое уважение и поддержка - мамам участников Специальной военной операции. Вам сейчас очень нелегко. Но вы должны быть сильными и уверенными в том, что всё будет хорошо! Мы вместе с вами очень ждём возвращения наших земляков домой после выполнения всех возложенных на них задач по защите Родины.

Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей! С праздником!




Глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин.
Председатель СНД ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов. 



            			

            			


			        		
					Дата создания:  24 ноября 2023             	
Дата изменения:  24 ноября 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории