Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Чудесный праздник гитарной музыки

27.11.2023
Чудесный праздник гитарной музыки

Завершающим ярким аккордом в проведении Недели культуры и спорта стал большой гитарный концерт, который прошел 25 ноября в КЦ «Досуг». На него были приглашены уникальные и талантливые музыканты - Марина Кошкина из г. Смоленска и Антон Горбунов из Москвы. Пригласила к нам в город и представила музыкантов преподаватель Детской школы искусств г. Радужного И.Б. Михалова. 

Марина Кошкина познакомила зрителей со звучанием декакорда, десятиструнной гитары. Она исполнила авторские композиции и известные произведения в собственной аранжировке, иногда добавляя фоном электронную музыку. После окончания выступления зрители не хотели отпускать Марину, они окружили гитаристку, задавали вопросы и с интересом слушали ее рассказ об этом необычном инструменте.

Антон Горбунов, виртуозно владеющий бас гитарой, погрузил зрительный зал в красивое звучание своего инструмента, представив слушателям свою авторскую программу. Антон умеет играть в разных стилях, ведет много проектов, из которых можно выделить два основных: выступает в составе трио и квартета, где играют на разных инструментах джазовые интерпретации. Очень часто Антон исполняет музыкальные произведения собственного сочинения. Нередко он выступает со знаменитыми артистами. В качестве бас-гитариста он выступал с Владимиром Кузьминым, Валерием Сюткиным, и Линдой. 

Выступление музыкантов покорило радужан, впечатления от исполнения профессионалов непередаваемо и незабываемо. Звуки гитар обволакивали слушателя, создавали потрясающий эффект погружения в другую вселенную на протяжении всего концерта.

Настоящим подарком для слушателей стал дуэт двух музыкантов. Объединив звучание своих инструментов, Марина и Антон впервые, без репетиции, исполнили композицию «Нежность» А.Пахмутовой. Концерт прошел на высочайшем уровне. Спасибо большое организаторам за такой чудесный праздник музыки в нашем городе!








                            






            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  27 ноября 2023             	
Дата изменения:  8 декабря 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории