Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

День памяти И.С. Косьминова 2023г.

28.11.2023
День памяти И.С. Косьминова 2023г.

В субботу, 25 ноября на площади у памятника основателю города и градообразующего предприятия И.С. Косьминову состоялась церемония возложения цветов, посвящённая 102-й годовщине со дня рождения Ивана Сергеевича. 

В этот день на церемонии присутствовали глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин, зам. генерального директора ФКП «ГЛП «Радуга» В.В. Виноградов, главный инженер ФКП «ГЛП «Радуга» И.А. Осипова, председатель городского совета ветеранов В.А. Романов, руководители города, работники городских предприятий, учреждений и организаций, педагоги, школьники.

В почётном карауле у памятника генерал-лейтенанту застыли юнармейцы и активисты первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых», участники волонтерского отряда Первых «Юные косьминовцы» СОШ №2.

Председатель городского совета ветеранов В.А. Романов подчеркнул огромный вклад, который внёс Иван Сергеевич Косьминов в создание ОКБ «Радуга» и города Радужного, поделился своими воспоминаниями о нём, рассказав о его профессиональных и человеческих качествах.

В завершении митинга, посвящённого 102-й годовщине со дня рождения И.С. Косьминова, к его памятнику радужане возложили красные гвоздики - в знак памяти и уважения к его заслугам.


            			

                            

Автор:  И. Митрохина, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  28 ноября 2023             	
Дата изменения:  8 декабря 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории