Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Итоги регионального конкурса «Моя цифровая школа»

30.11.2023
Итоги регионального конкурса «Моя цифровая школа»

28 ноября во Владимире, в Областном Дворце культуры и искусства, состоялось торжественное закрытие регионального профориентационного форума «Время IT». В  течение месяца на базе образовательных организаций и IT-компаний Владимирской области проходили профильные мероприятия, в которых участвовало более 25 тысяч школьников и студентов.

В финальном мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Владимир Куимов, министр образования и молодёжной политики Светлана Болтунова, министр цифрового развития Александр Белоусов, а также ведущие эксперты и представители IT-отрасли, с которыми учащиеся обсудили многообразие профессий, профориентационные и образовательные проекты, стажировки и другие возможности, которые открыты сегодня в регионе.

В рамках форума были подведены итоги регионального конкурса «Моя цифровая школа», направленного на создание условий, стимулирующих развитие цифровой образовательной среды Владимирской области, создание и применение цифрового образовательного контента, использование федеральных и региональных цифровых инструментов и сервисов в образовательном процессе, самореализацию педагогов и учащихся, выявление и распространение успешного опыта педагогических инноваций в сфере цифровой трансформации образования.

Конкурс проводился по трем направлениям:

 •    Коммуникация в моей цифровой школе

 •    Цифровой образовательный контент в моей школе

 •    Презентация моей цифровой школы

МБОУ СОШ №2 стала победителем в номинации «Лучшая модель коммуникационного взаимодействия в школе» (автор проекта методист Сюзяева С.Ю.). Школа-победитель получила в награду интерактивную панель и 10 ноутбуков.


            			

                            

Автор:  Управление образования.




			        		
					Дата создания:  30 ноября 2023             	
Дата изменения:  30 ноября 2023
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории