Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Итоги акции "Книги-сельским библиотекам"

30.11.2023
Итоги акции "Книги-сельским библиотекам"

В ноябре в Радужном проходила акция «Книги - сельским библиотекам», приуроченная ко Дню читателя. Каждый желающий мог передать книги в подарок для сельских библиотек Вязниковского района.

В акции приняли активное участие жители города, образовательные организации и индивидуальные предприниматели.

Общими усилиями было собрано около 5000 книг – детская литература, произведения русской и зарубежной классики, современные детективы, романы, собрания сочинений и др.

Также неравнодушные жители города приносили необходимые библиотекам настольные игры, материалы для творчества, елочные украшения.

29 ноября, накануне Дня читателя, все собранные в рамках акции книги и материалы были доставлены в Центральную библиотеку Вязниковского района. Отсюда книги будут направлены для комплектования фондов сельских библиотек района.

Спасибо огромное всем, кто принял участие в акции: школам, детскому саду №6, неравнодушным жителям города, а также ИП Комаровой Н.А. и ИП Ананьину А.В. за переданные в дар библиотекам канцтовары и материалы для рукоделия (пряжа и вязальные спицы).

Отдельное спасибо волонтерам из СОШ №1. Ребята не только сами передали в дар свои книги, но и помогли собрать их у жителей города.

Также выражаем благодарность Генеральному директору ЗАО "Радугаэнерго" С.А. Волкову за транспорт, предоставленный для отправки книг в Вязниковский район.


            			

                            

Автор:  По информации отдела по молодёжной политике.




			        		
					Дата создания:  30 ноября 2023             	
Дата изменения:  8 декабря 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории