Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

За вклад в развитие города

13.12.2023
За вклад в развитие города

Во вторник, 12 декабря,  на оперативном совещании при главе города  состоялась церемония награждения сразу двух юбиляров, которые в этот день отмечали свои дни рождения.  Это Почётный гражданин города Радужного, заместитель председателя Комитета по культуре и спорту Николай Константинович Парамонов и заместитель начальника юридического отдела по вопросам контрольно-надзорной деятельности администрации ЗАТО г.Радужный Александр Александрович Семёнов. 

Н.К. Парамонов с 1997 года по настоящее время работает в должности заместителя председателя Комитета по культуре и  спорту. Он курирует вопросы развития физической культуры и массового спорта, является организатором официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий города. Ежегодно инициирует проведение большого количества спортивных мероприятий для различных групп населения. Является регулярным судьей городских соревнований, многие из которых проводятся по его инициативе.  

Глава города  ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин за большой вклад в развитие спорта  и многолетний добросовестный труд вручил Николаю Константиновичу Почётную грамоту Министерства физической культуры и спорта Владимирской области и  памятную юбилейную медаль к 50-летию г. Радужного «За заслуги в развитии города».

А.А. Семёнов часть своей трудовой деятельности посвятил прохождению службы в органах внутренних дел, служил в уголовно-исполнительной системе, трудился в МКУ «ГКМХ», ООО «Орион-Р». В администрации ЗАТО г.Радужный работает с марта 2022 года.  Более 10 лет он является председателем участковой избирательной комиссии на территории ЗАТО г.Радужный, вносит достойный вклад в организацию и проведение выборов различного уровня. За добросовестный труд, инициативный подход к работе, достижение высоких показателей в профессиональной деятельности Александру Александровичу была вручена памятная юбилейная медаль «За заслуги в развитии города». 

Андрей Валерьевич  сказал в адрес юбиляров много тёплых добрых слов, поблагодарив за вклад в развитие города и пожелав дальнейших успехов в профессиональной деятельности. 





Фото автора. 




                            






            			

                            

Автор:  В.Скарга, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  13 декабря 2023             	
Дата изменения:  13 декабря 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории