Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Соблюдайте пропускной режим!

13.12.2023
Соблюдайте пропускной режим!

Вниманию жителей и гостей города Радужного!

В связи с приближающимися Новогодними праздниками напоминаем о необходимости соблюдения пропускного режима на территории ЗАТО г. Радужный.

Допуск на территорию города иногородних граждан осуществляется по временным или разовым пропускам, оформляемым по письменным заявлениям жителей г. Радужного, поданным не позднее чем за 10 дней до предполагаемого приезда в отделе по режиму контролируемой зоны МКУ «Городской комитет муниципального хозяйства» в установленном порядке или на КПП.

Заявки на оформление пропусков по телефону не принимаются.

Допуск на территорию города иногородних граждан, приезжающих на автотранспорте в организации, расположенные и зарегистрированные на территории ЗАТО, а также в организации, которые получили разрешение на ведение хозяйственной деятельности на территории ЗАТО, осуществляется по письменному заявлению руководителя организации, поданному не менее чем за 10 рабочих дней до приезда, с указанием Ф.И.О. иногороднего гражданина, даты и места рождения, места жительства, паспортных данных и цели визита.

Временные пропуска на въезд иностранных граждан могут быть оформлены сроком до трех дней в связи с неотложным и незапланированным приездом (похороны) на основании письменного заявления принимающей стороны, с приложением копии паспорта иностранного гражданина, по согласованию с представителем УФСБ РФ по Владимирской области.

Временный пропуск не даёт основания для проживания на территории ЗАТО г. Радужный.

Во избежание наложения административных штрафов и взысканий за незаконное нахождение на территории ЗАТО г.Радужный (Статья 20.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, влечет за собой наложение административного штрафа в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей), просим заблаговременно позаботиться об оформлении пропусков на территорию ЗАТО г. Радужный для иногородних граждан, прибывающих на территорию ЗАТО г. Радужный к частным лицам и в организации города.



Отдел по режиму
контролируемой зоны
 ЗАТО г. Радужный МКУ
«ГКМХ».



            			

            			


			        		
					Дата создания:  15 декабря 2023             	
Дата изменения:  15 декабря 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории