Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили памятной медалью ФКП «ГЛП «Радуга»

19.02.2024
Наградили памятной медалью ФКП «ГЛП «Радуга»

Утреннее оперативное совещание в понедельник, 19 февраля в здании городской администрации началось с церемонии награждения. 

В связи с 75-летним юбилеем чествовали первостроителя, ветерана труда Владимира Михайловича Лобанова. За значимый вклад в развитие города, совершенствование представительной власти муниципального образования, подготовку и воспитание достойных преемников глава города ЗАТО г.Радужный А.В.Колгашкин и председатель СНД ЗАТО г.Радужный С.А.Найдухов вручили Владимиру Михайловичу Благодарственное письмо администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области, наградили памятной медалью «За вклад в становление и развитие предприятия ФКП «ГЛП «Радуга» и подарили картину с видом города Радужного с высоты птичьего полета.

Владимир Михайлович живет в Радужном с 1979 года. Начал работать в ОКБ «Радуга» руководителем группы отдела 562 УКСа, потом старшим инженером, заместителем начальника техотдела, зам.главного инженера УКСа и 12 лет - главным инженера Управления капстроительства ОКБ «Радуга». Работал Владимир Михайлович и в ЗАО «Свет», в МУП «ВКТС», МУП «АТП». С 2004 по 2012 годы работал в МУП «ЖКХ» в должности зам. директора, и.о. директора.

С 2012 года участвовал в организации МКУ «Дорожник», и до 2018 года работал в должности заместителя начальника, главным инженером. В 2015 году руководил подготовкой и пуском переданного в МКУ полигона твёрдых бытовых отходов.

Владимир Михайлович пользуется огромным авторитетом и уважением. В 2017 году В.М. Лобанов стал участником проекта социальной рекламы «Гордость Земли Владимирской» на территории ЗАТО г.Радужный. Три срока подряд являлся депутатом СНД ЗАТО г. Радужный по одномандатному избирательному округу №6.

В 2018 году Владимир Михайлович ушёл на заслуженный отдых.



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  19 февраля 2024             	
Дата изменения:  28 февраля 2024
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории