Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

О движении транспорта в период распутицы

22.02.2024
О движении транспорта в период распутицы

В соответствии с постановлением администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 14.02.2024 № 191 о временном ограничении движения грузового транспорта, тракторов и самодвижущихся механизмов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в период весенней распутицы с 1 апреля по 30 апреля 2024 года вводится временное ограничение движения грузовых автомобилей с нагрузкой на ось выше 3-х тонн или разрешенной максимальной массой более 5-и тонн, колесных тракторов с прицепами и без них, самодвижущихся механизмов.

Для обеспечения устойчивой работы организаций всех форм собственности с 1 апреля по 30 апреля 2024 года, разрешается движение по автомобильным дорогам общего пользования ЗАТО г. Радужный ограниченного количества грузовых автомобилей по специальным пропускам.

МКУ «ГКМХ» будет осуществлять выдачу специальных пропусков на проезд по автодорогам общего пользования местного значения ЗАТО г. Радужный на основании документального подтверждения маршрута движения грузовых автомобилей и письменных заявок организаций и индивидуальных предпринимателей после их личного рассмотрения председателем МКУ «ГКМХ».



МКУ «ГКМХ».



            			

            			


			        		
					Дата создания:  22 февраля 2024             	
Дата изменения:  22 февраля 2024
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории