Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Будьте смелее, дерзайте, живите интересно и с пользой!

15.03.2024
Будьте смелее, дерзайте, живите интересно и с пользой!

В Сочи, на территории образовательного центра «Сириус» с 1 -го по 7-е  марта проходило  масштабное событие - Всемирный фестиваль молодёжи, который объединил представителей из 180 стран. 

Фестиваль принял 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.  В составе делегации Владимирской области побывал там и заместитель начальника отдела по молодёжной политике управления образования г. Радужного Иван Дмитриевич Петрашкевич.

- Отправной точкой нашего присутствия на фестивале стала грандиозная церемония открытия, - рассказал Иван Дмитриевич. 

- Тысячи участников со слезами на глазах смотрели на великолепное представление. А уже на следующий день началась плодотворная работа. На фестивале было представлено множество тематических площадок, как с обучающей, так и с интерактивной составляющей. Посетить все было просто не реально! Мероприятий проходило настолько много, что приходилось выбирать наиболее для себя предпочтиельные. Так, например, я посетил обучающий мастер-класс по баскетболу от олимпийской чемпионки, Заслуженного мастера спорта СССР И.В. Сумниковой. Также присутствовал на отрытом диалоге с дирекцией международной конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО» и принимал активное участие в работе площадки «Уличная классика». Очень интересной и познавательной стала для меня лекция олимпийского чемпиона по гимнастике Никиты Нагорного, который с недавнего времени возглавил Всероссийскую федерацию фиджитал спорта. 

Но главной целью фестиваля было знакомство и обмен опытом с зарубежной молодёжью. С иностранными коллегами мы контактировали постоянно, даже обычный приём пищи мог превратиться в увлекательную беседу. 

От поездки я получил много ценного опыта и знаний. Решил, что однозначно поеду в следующий раз. А всем молодым ребятам хочу сказать: будьте смелее, дерзайте, жизнь так скоротечна и нужно успеть прожить её интересно и с пользой!






Фото предоставлены И.Д. Петрашкевичем. 




            			

                            

Автор:  Е. Малиновская, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  15 марта 2024             	
Дата изменения:  15 марта 2024
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории