Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

На совещании при главе города

03.04.2024
На совещании  при главе города

В понедельник, 1 апреля в актовом зале здания городской администрации прошло еженедельное расширенное оперативное совещание, на котором рассматривались различные вопросы городской жизни. 

Провёл совещание глава города ЗАТО г. Радужный.

Андрей Валерьевич в первую очередь напомнил о том, что город необходимо убирать после таяния снега, а оно в этом году очень активное. Основная городская территория закреплена за МУП «ЖКХ» и МКУ «Дорожник». Всем торговым предприятиям направлены письма о необходимости наведения порядка на прилегающей территории. Запланировано проведение ежегодного общегородского субботника, в котором должны принять участие, как трудовые коллективы, так и учреждения образования, культуры и спорта, а также жители г. Радужного. Необходимо подключиться и старшим по домам.  

В г. Радужном, как и по всей стране началась призывная кампания. Для Владимирской области план увеличен. Повестки призывникам теперь будут приходить как в бумажном, так и в электронном виде. Впервые за 20 лет возобновлён набор солдат-срочников для службы в пограничных войсках ФСБ. 

В г. Радужном продолжается строительство станции водоподготовки. Уже прошли больше половины пути подземного бурения. Запланировано рабочее совещание по первым итогам строительства, о конкретных результатах будет сообщено в  середине апреля. 

Тему уборки городских улиц продолжил председатель МКУ «ГКМХ» О. Г. Митенин. Он доложил, что с 1 апреля в Радужном будет проходить месячник по санитарной очистке и благоустройству города. Запланировано охватить 120 тыс. кв.м. территории. К участию в месячнике будут привлечены все предприятия. Массовый городской субботник предварительно запланирован на 20 апреля. В нём должны принять участие до 400 человек.

И.о. главного врача Городской поликлиники Ольга Викторовна Жилина сообщила, что заболеваемость гриппом по-прежнему незначительная, а вот ковида высеяли 10 положительных мазков. Скорая помощь обслужила за неделю ровно 100 вызовов, из них 9 раз выезжала к жителям Судогодского района. Всего было 15 госпитализаций. 



            			

                            

Автор:  Е. Малиновская, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  4 апреля 2024             	
Дата изменения:  11 апреля 2024
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории