Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 8 по 14 апреля

Криминальная хроника с 8 по 14 апреля

Криминальная хроника с 8 по 14 апреля

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 51 сообщение о происшествиях. Сотрудники полиции 38 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 17 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 52 административных правонарушений. Зарегистрировано 2 ДТП без пострадавших. Выявлен 1 факт управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Контрафакт», «Предупреждение совершения проведения мошеннических действий», «Призывник», «Нелегал», «ОПМ направленные на снижение террористической и экстремистской активности».

Информация о значимых происшествиях:

8 апреля около 10.20 инспектором ИДПС в г.Радужный на отрезке дороги 17 квартала был остановлен автомобиль ВАЗ 21102, под управлением гражданина республики Таджикистан «Т» 1991г.р., который при проверке документов предъявил миграционную карту с признаками подделки. Проводится проверка.

Кража.
11апреля в период времени 14.00 по 20.30 неизвестный гражданин, находясь в раздевалке кофейни «Шоколад», расположенной в здании «МСДЦ», из рюкзака совершил хищение денежных средств в сумме 10 000 руб., принадлежащих гражданке «К» (жительница г.Радужный, 2000г.р.)

Возбужденные уголовные дела:

Кража

30 января в период времени с 12.00 по 14.00 час. гражданин «С» (житель г.Радужный 1977г.р., ранее судим), находясь в гостях у своей знакомой «Н» (жительница г.Радужный ,1971г.р.), похитил принадлежащие ей ювелирные изделия – золотые и серебряные сережки. Причинив ущерб на сумму 14 650 руб.

Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести

В ходе дополнительной проверки возбуждено уголовное дело в отношении неизвестного гражданина, который 09.06.2018г. в 21.30 ч., находясь в подъезде жилого дома 1 квартала, на фоне внезапно возникшей личной неприязни, нанес не менее 10 ударов в область лица гражданину «Т» (житель г.Радужный 1980г.р.) Причинен вред здоровью средней тяжести.

Информации о найденных (бесхозных) вещах нет


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории