Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 6 по 11 мая

Криминальная хроника с 6 по 11 мая

Криминальная хроника с 6 по 11 мая

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 70 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 65 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 52 административных правонарушения.

В сфере дорожного движения всего выявлено 69 административных правонарушений. Было выявлено 10 нарушений ПДД со стороны пешеходов. Зарегистрировано 3 ДТП без пострадавших. Выявлено 4 факта управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Сообщи, где торгуют смертью», «Браконьер», «Призывник».

Информация о значимых происшествиях

Находясь на маршруте патрулирования в г.Радужном, около 17 квартала, был замечен автомобиль ИЖ-2126, который во время движения вилял из стороны в сторону. Данный автомобиль был остановлен. Водителем данного автомобиля оказался гражданин «Г», который управлял транспортным средством в состоянии опьянения. В ходе проведения проверки было установлено, что гражданин «Г» ранее привлекался за административные правонарушения. В действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 264 УК РФ.

Побои

10 мая в 02-00 находясь около кафе «Гараж-33», гражданин «М» на фоне возникших личных неприязненных отношений, нанес побои гражданину «В» усматриваются признаки преступления, предусмотренные статьей 116 УК РФ.

Установлено, что гражданин «М», состоящий на учете в качестве безработного в ГКУ ВО «Центр занятости населения города Владимира» в период с 27.11.2018г. по настоящее время занимается трудовой деятельностью, за которую получает денежные средства. В действиях гражданина «М» усматриваются признаки состава преступления, предусмотренные статьей 159 УК РФ.

Информации о найденных (бесхозных) вещах нет



            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории