Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 11 по 17 ноября

Криминальная хроника с 11 по 17 ноября

Криминальная хроника с 11 по 17 ноября

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 75 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 64 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 13 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 46 административных правонарушений. Зафиксировано 5 нарушений ПДД со стороны пешеходов. Сведений о ДТП не поступало. Фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения не выявлено.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Призывник», «Соседский надзор», «Сообщи, где торгуют смертью», «Дети России» «ОПМ, направленные на снижение террористической и экстремистской активности».

Информация о значимых происшествиях

Заведомо ложный донос о совершенном преступлении

11 ноября в дежурную часть поступило сообщение от гражданки «Р», 1972г.р., жительницы г. Радужного (ранее судима) о том, что 2 ноября в 16.50 у дома 13, квартала 3, неизвестная девушка вырвала у неё сумку с документами и деньгами, после чего убежала. Установлено, что гражданка «Р» совершила заведомо ложный донос о совершенном преступлении.

Обнаружение боеприпасов

12 ноября в 07.50 поступило сообщение о том, что около сооружения №30 (Котельная) СП-13 г.Радужного, обнаружены предметы, похожие на снаряды 45-мм в высокой степени коррозии (ударный, 2-ой степени опасности, предположительно 50-х годов выпуска) в количестве 19 штук. Предметы уничтожены на месте нахождения сотрудниками ИТО ОМОН. В ходе осмотра прилегающей территории обнаружено 70 снарядов различного калибра.

Кража

15 ноября в 17.20 в дежурную часть обратился гражданин «П», 1978г.р., житель г.Радужного и сообщил, что 13 ноября обнаружил пропажу велосипеда марки «GT Agression comp» черно-зеленого цвета, который находился на лестничной площадке 2-го этажа без запорного устройства. Проводится проверка, ущерб устанавливается.

Мошенничество

15 ноября в 16.00 гражданке «М», жительнице г. Радужного поступил телефонный звонок с номера ООО «Супертелеком» (г.Москва) от неизвестного гражданина, который представился сотрудником службы безопасности ПАО «Сбербанк». В ходе разговора путем обмана и злоупотреблением доверия мошенник убедил гражданку «М», через банкомат, перевести денежные средства в сумме 13300 рублей. Проводится проверка.

Обнаружение трупа

16 ноября около дома №4 квартала 1 констатирована смерть гр-ки «Т» 1951г.р. жительница г.Радужного. Признаков насильственной смерти и злоупотребление алкоголем не обнаружены. Причины и время смерти устанавливаются. Проводится проверка.



            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории