Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 29 июня по 05 июля

Криминальная хроника с 29 июня  по 05 июля

Криминальная хроника с 29 июня по 05 июля

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 58 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 46 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 5 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 57 административных правонарушений. Зафиксировано 3 нарушения ПДД со стороны пешеходов. Зарегистрировано 3 ДТП без пострадавших. Фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения не выявлено.

В данный период времени оперативные профилактические мероприятия не проходили.

Информация о значимых происшествиях

Причинение тяжкого вреда здоровью

1 июля гр-н «Р», 1964 г.р., житель г. Радужного, находясь в своей квартире, в ходе ссоры нанес проникающее ножевое ранение в живот гр-ну «П», 1984 г.р., жителю г. Радужного. Пострадавшего госпитализировали в больницу скорой помощи г. Владимира.

Кража

2 июля в 10:52 гр-ке «С», 1981 г.р., проживающей в г.Радужном, поступил телефонный звонок с номера ООО НВ коммуникации (г.Москва) от неизвестного гражданина, который представился сотрудником службы безопасности Сбербанка и сообщил, что во избежание снятия денег с банковской карты необходимо сообщить код, который придет в СМС -сообщении. В результате мошеннических действий с карты были списаны денежные средства в сумме 19000 руб., принадлежащие пострадавшей «С».

Возбужденные уголовные дела

26 июня в 20:40 гр-ке «Ж», 1960 г.р., проживающей в г.Радужном, поступил телефонный звонок с номера Т2 Мобайл (г.Москва) от неизвестного гражданина, который представился сотрудником ПАО «Сбербанк России» и сообщил о несанкционированном списании денежных средств с банковской карты «Ж». В ходе разговора мошенником были выяснены реквизиты карты и списаны денежные средства в размере 27 381 рублей.

2 июля в 9:59 гр-ну «П», 1947 г.р., проживающему в г.Радужном, поступил телефонный звонок с номера ООО НВ коммуникации (г.Москва) от неизвестной гражданки, которая представилась менеджером ПАО «Сбербанк» и сообщила, что с его банковской карты пытались снять денежные средства. После чего путем обмана и злоупотребления доверием попросила «П» снять денежные средства с его сберегательных книжек «Сбербанка» и положить их на специальный банковский счет. Пострадавший, находясь в отделении ПАО «Сбербанк», расположенный в ТЦ «Дельфин», через банкомат, действуя по указаниям мошенницы, перевел денежные средства в сумме 158 243 руб. на счет злоумышленников.

Информация о бесхозных вещах

3 июля около ООО «Магазин №6» 1 квартала обнаружен самокат марки «Kveiss», складной, с рамой черного цвета и оранжевыми вставками.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории