Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Полицейские города Радужный присоединились ко Всероссийской акции «Студенческий десант»

Полицейские города Радужный присоединились ко Всероссийской акции «Студенческий десант»

Полицейские города Радужный присоединились ко Всероссийской акции «Студенческий десант»

Сотрудники МО МВД России по ЗАТО г. Радужный совместно с членами Общественного совета в рамках акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, провели стажировку для студентов авиамеханического колледжа. Данная акция направлена на популяризацию профессии «полицейский» среди молодежи, а также деятельности добровольных
народных дружин.

Мероприятие началось с того, что ребята познакомились с работой миграционного пункта полиции. Начальник МПП рассказал гостям каким образом организована работа в подразделении, ознакомил с порядком приема граждан.

Участники акции узнали, о работе портала Госуслуг и как именно происходит поступление, рассмотрение и исполнение заявлений граждан через портал. Ребята самостоятельно  попробовали заполнить заявления на оказание различных видов услуг. Так же ребятам показали, как печатаются паспорта.

Начальник ОРЛС подробно рассказал ребятам в целом о службе в органах внутренних дел. Председатель общественного совета при МО МВД России по ЗАТО г. Радужный подчеркнул важность и необходимость продолжения подобных мероприятий для студентов, актуальность приобретения ими юридических навыков и последующей стажировки в правоохранительных структурах, а также в целях по популяризации и повышении престижа службы в органах внутренних дел.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории