Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
«Мы граждане России!»

«Мы граждане России!»

В честь дня защитника отечества 25 февраля 2021 года состоялась церемония вручения юным жителям г. Радужный главного документа гражданина Российской Федерации – паспорта.

Ежегодная церемония прошла в рамках акции «Мы граждане России!», организованная Отделом по молодежной политике и вопросам демографии ЗАТО г. Радужный.

В торжественной обстановке ребят, с таким важным событием в их жизни поздравил заместитель главы администрации города по социальной политике Сергей Сергеевич Олесиков:

- Очень символичным является наше сегодняшнее мероприятие, ведь мы говорим не только про день защитника отечества. Именно в этот день, 50 лет назад было создано градообразующее предприятие ФКП ГЛП «Радуга». Благодаря созданию этого предприятия появился и наш замечательный город Радужный.

Также Сергей Сергеевич пожелал ребятам быть достойными гражданами великой страны и своей малой родины г. Радужный, подвигами и свершениями которых будет гордиться не только семья, но и страна.

Начальник Миграционного пункта полиции МО МВД России по ЗАТО г. Радужный майор полиции Михаил Васильевич Романченко и Сергей Сергеевич Олесиков вручили юным радужанам паспорта граждан Российской Федерации и памятные подарки.

Михаил Васильевич поздравил ребят со значимым событием в жизни, отметив, что получение документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, является первым шагом вступления во взрослую жизнь, где предстоит самостоятельно принимать решения и нести ответственность за свои поступки, быть готовым к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей.

Представитель Общественного совета при МО МВД России по ЗАТО г. Радужный, депутат совета народных депутатов Павел Викторович Медведев пожелал ребятам удачи, успехов в учебе, призвал быть мужественными и ответственными гражданами государства, а также вырасти достойными гражданами России, всегда, где бы они не находились, с гордостью произносить имя своей Родины и четко осознавать, что они являются полноправными представителями страны с многовековой историей, которую именно им предстоит продолжить. После чего вместе с ребятами произнесли клятву гражданина РФ.

В завершение встречи для всех гостей прозвучал музыкальный подарок от Ольги Лазаревой. Важное событие запечатлели совместными фотографиями.



МО МВД России по ЗАТО г. Радужный
совместно с Отделом по молодежной политике и вопросам демографии.


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории