Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 15 по 21 марта

Криминальная хроника с 15 по 21 марта

Криминальная хроника с 15 по 21 марта

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 57 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 45 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 13 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 54 факта нарушения дорожного движения. Нарушения ПДД со стороны пешеходов - 4 факта. Зарегистрировано 4 сообщения о ДТП. Выявлены 2 факта управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В данный период времени в отделе проходили профилактические мероприятия: «Мошенничество», «Профилактика распространения COVID-19», «Сообщи, где торгуют смертью», «Нелегальный мигрант».

Информация о значимых происшествиях

Нарушение неприкосновенности жилища

13 марта гражданин «М»(1965 г.р., житель г.Радужного, не работает, ранее не судим) путем свободного доступа незаконно проник в квартиру в первом квартале, против воли хозяина данной квартиры, гражданина «Н» (1952г.р.). Проводится проверка.

Угроза убийством

Было установлено, что 6 января 2021года около 01.00 гражданин «С» (2000 г.р., житель г.Радужного, не судим, не работает), находясь у детского сада №5, угрожал физической расправой, применив удушающий прием гражданину «Б» (1983 г.р., житель г.Радужного). Проводится проверка.

Возбуждено одно уголовное дело

Мошенничество

12 января в 11.10 на сотовый телефон гражданки «И» (жительницы г.Радужного), поступил звонок от неизвестного мужчины, который сказал, что нашел телефон её мужа. За возврат просил перевести деньги в сумме 3500 рублей, которые она перевела в салоне МТС. Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ.



За прошедшую неделю проведено 7 рейдов по соблюдению масочного режима, из которых 3 совместно с сотрудниками администрации. По итогам рейдов составлен один административный протокол.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории