Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Всероссийские конкурсы к 85-летию Госавтоинспекции

Всероссийские конкурсы к 85-летию Госавтоинспекции

Всероссийские конкурсы к 85-летию Госавтоинспекции

Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России в 2021 году проводится Всероссийский конкурс фоторабот, посвященный 85-летию Госавтоинспекции, а также Всероссийский конкурс «История ГАИ – история страны».

Для желающих принять участие в проведении регионального этапа конкурсов, свои работы необходимо направить в МО МВД России по ЗАТО г. Радужный (на адрес электронной почты: alevenetc2@mvd.ru в срок не позднее 14.04.2021 года.

Номинации Конкурса Всероссийский конкурс «История ГАИ – история страны».

1. «Человек Госавтоинспекции» - номинируется очерк/интервью о сотруднике Госавтоинспекции действующем или ветеране, либо мемуары/воспоминания действующего или бывшего сотрудника Госавтоинспекции;

2. «Госавтоинспекция: из прошлого в будущее» - номинируется очерк об истории Госавтоинспекции в регионе, районе, городе или об истории подразделения;

3. «История в фотографиях» - номинируется подборка исторических фото (не более 15 фото), рассказывающих о становлении и развитии службы в регионе, районе, городе.

Технические требования к представляемым материалам

Конкурсные работы представляются в электронном виде в виде файла (файлов), направленных по электронной почте alevenetc2@mvd.ru. В случае, если общий размер посылаемых файлов превышает 20 МБ, архив с файлами должен быть выложен на любой общедоступный файлообменный сервис с передачей ссылки для скачивания на вышеуказанную электронную почту. В теме сообщения необходимо указывать «Материалы для всероссийского конкурса «История ГАИ — история страны». Работы, присланные на другие электронные адреса МО МВД России, не принимают участия в Конкурсе и не рассматриваются.

Конкурсные материалы представляются в следующих форматах:

Текст: в файле формата .doc, .docx, .rtf;

Фотографии: в формате jpg, tiff, png, bmp; размер фото — не меньше 1500 точек по длинной стороне. Использование элементов коллажа, компьютерной графики, дополнительные надписи на фото не допускаются.

Итоги Конкурса подводятся не позднее 20 июня 2021 года. Победителями Конкурса объявляются авторы (коллективы авторов) работ, которые займут первые три места в каждой номинации. Они награждаются дипломами Конкурса.

Номинации Всероссийского конкурса фоторабот

1. «Госавтоинспекция: прошлое, настоящее, будущее» - номинируются фотографии или серии фоторабот о работе Госавтоинспекции, истории службы, преемственности поколений, буднях сотрудников ГИБДД (применении современных технологий в обеспечении безопасности дорожного движения и т.д.);

2. «Наши дороги» номинируется пейзажная фотография или серия фоторабот, связанных с дорожно-транспортной инфраструктурой Российской Федерации;

3. «Госавтоинспекция в лицах» - номинируется портретная фотография (серия фоторабот) сотрудников Госавтоинспекции, ветеранов, юных инспекторов движения;

4. «Сохраните детские жизни» - номинируются фотографии или серия фоторабот, показывающих работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма;

5. «Безопасность дорожного движения — с юмором» - номинируются фотографии или серия фоторабот, отражающих юмористический, сатирический, ироничный, карикатурный взгляд на отношения, складывающиеся при участии в дорожном движении.

Технические требования к представляемым материалам

1. Фотоработы представляются в виде электронного файла, присланного по электронной почте (JPEG, ЗОО dpi, не менее 3600 точек по длинной оси).

2. Каждое одиночное фото должно быть представлено как отдельный файл в папке, соответствующей названию номинации. Серия фоторабот может быть представлена в качестве коллажа либо скомпонована в нужной последовательности (по усмотрению автора).

Жюри Конкурса определяет победителей в каждой из пяти номинаций и по каждой из четырех зачетных групп.

Авторы работ, занявших первые три места в каждой номинации и по каждой из зачетных групп, награждаются Дипломами Конкурса.


ВНИМАНИЕ: регистрационные формы вы сможете найти и распечатать на:

• Официальном сайте администрации ЗАТО г. Радужный в разделе МО ОМВД

информирует;

• В группе ВКонтакте: https://vk.com/club195957215


  • Обратившись по телефону с 09.00 до 18.00 в будние дни: 8-(49254)-3-42-71, Анастасия.

Работы и Регистрационную форму участников направлять на адрес электронной почты: alevenetc2@mvd.ru не позднее 14.04.




            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории