Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Расширенное заседание Общественного совета

Расширенное заседание Общественного совета

Расширенное заседание Общественного совета

31 марта 2021 года состоялось расширенное заседание общественного совета при УМВД России по Владимирской области с участием Общественных советов при территориальных органах созыва 2019-2022 гг..

В начале присутствующий на заседании начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин поблагодарил общественников за работу и отметил важность участия представителей
гражданского общества в профессиональной подготовке сотрудников.

Ежегодно на территории Владимирской области проводится региональный этап конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». В текущем году в конкурсе приняли участие более 150 работ, в том числе и жители нашего города.

Компетентным жюри, в состав которого вошли председатель Общественного совета при УМВД России по Владимирской области Татьяна Сидорова, были объявлены победители регионального этапа конкурса. В номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» победителем стала жительница г. Радужный Игнатосян Ирина.

Согласно повестке, председатель общественного совета Татьяна Сидорова доложила об итогах работы общественного совета в 2020 году.

После чего членами Общественных советов были разобраны проблемные моменты в работе, обсудили сложившуюся ситуацию с мошенничествами в регионах и пути ее решения. Председателями Общественных советах при территориальных органах были внесены предложения, акции и проекты для рассмотрения и внесения
в план работы на предстоящий год.

Общественный совет при МО МВД России по ЗАТО г. Радужный


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории