Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В Радужном проведен челлендж по безопасности дорожного движения «Сбавь скорость – сохрани жизнь!»

В Радужном проведен челлендж по безопасности дорожного движения «Сбавь скорость – сохрани жизнь!»

В Радужном проведен челлендж по безопасности дорожного движения «Сбавь скорость – сохрани жизнь!»

В ЗАТО г.Радужный в рамках Шестой глобальной недели безопасности дорожного движения сотрудниками ГИБДД МО МВД России по ЗАТО г.Радужный среди жителей города был организован челлендж «Сбавь скорость – сохрани жизнь».

В челлендже приняли участие представители многих организаций, предприятий и учреждений города: представители администрации ЗАТО г.Радужный, отдела по молодежной политике и вопросам демографии, муниципальных организаций (МКУ «АТП ЗАТО г.Радужный», МКУ УАЗ, комитет по культуре и спорту), СПСЧ №2 ФГКУ «Специальное управление ФПС №66 МЧС России», общеобразовательные учреждения, детские сады, учреждения дополнительного образования (обучающиеся объединения «Черлидинг» и танцкласса «Родничок»), предприятия – ЗАО «Электон», ООО «Владимирский стандарт», «Радужное такси», автошкола «Автодар», сервис персональных водителей «Конкорд», волонтеры г. Радужный, и другие активные жители горда Радужный.

За время акции на дорогах города с водителями и другими участниками дорожного движения проведены беседы о необходимости соблюдения скоростного режима в городе, взаимного уважения к другим участникам дорожного движения.

После чего водители на листовках изложили свои мысли о том, почему они должны соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. Водительский стаж участников был совершенно разным от 1 года до 45 лет, но абсолютно все уверены, что поддержание скорости 30 км/час на улицах, где люди живут и ходят пешком - это в первую очередь безопасность! Информацию о ходе акции и челленджа можно увидеть на странице сообщества «Радужный без ДТП» в социальной сети «ВКонтакте».

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть внимательными при подъезде к пешеходным переходам и снижать скорость движения, вблизи мест массового притяжения людей, быть готовыми к внезапному выходу пешеходов на проезжую часть, особенно детей. Не превышайте установленную скорость, будьте дисциплинированны на дороге!




МО МВД России по ЗАТО г. Радужный.


            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории