Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 20 по 26 сентября

Криминальная хроника с 20 по 26 сентября

Криминальная хроника с 20 по 26 сентября

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 51 сообщение о происшествиях. Сотрудники полиции 38 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 11 административных правонарушений.

Выявлено 82 факта нарушения дорожного движения. Нарушения ПДД со стороны пешеходов - 7 фактов. Поступило 1 сообщение о ДТП. Фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения не выявлено.

В данный период времени в отделе проходили профилактические мероприятия: «Мошенничество», «Профилактика распространения COVID-19», «Оружие».

Информация о значимых происшествиях

21 сентября в 10.30 неизвестный гражданин, путём закладки в г.Владимире, сбыл гражданину «Г» (1993 г.р., жителю г.Радужного) наркотическое вещество. Проводится проверка.

11 июля гражданин «К» (1982 г.р., житель г.Радужного), находясь у дома по месту жительства, на фоне возникших личных неприязненных отношений, нанес телесные повреждения гражданке «Д» (1979 г.р., жительнице г.Радужного). Усматриваются признаки состава преступления, предусмотренные статьей 115 УК РФ.

21 сентября в дежурную часть поступило сообщение от гражданина «А» (жителя г.Радужного) о том, что в период времени с 19 сентября с 19.00 по 20 сентября по 15.00 неустановленное лицо совершило хищение велобегохода красно-черного цвета из подъезда дома. Проводится проверка.

Возбуждено 1 уголовное дело

27 августа неизвестный гражданин в период времени с 15.00 до 20.00 незаконно, путем закладки в лесном массиве в мкр. Заклязменский г.Владимира сбыл гражданину «С» (1994 г.р., жителю г.Радужного, ранее судим) наркотическое вещество. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории