Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 15 по 21 ноября

Криминальная хроника с 15 по 21 ноября

Криминальная хроника с 15 по 21 ноября

За период с 15 по 21 ноября в дежурную часть отдела полиции поступило 62 сообщения о происшествиях. Сотрудники полиции 54 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 13 административных правонарушений.

По линии ГИБДД выявлено 42 факта нарушения правил дорожного движения, из которых 6 правонарушений совершенны пешеходами. В дежурную часть поступило 2 сообщения о ДТП.

Значимые события:

28 апреля в 18-00 часов, находясь в торговом зале магазина «Пятёрочка» в третьем квартале, гр-н «Е» 1977 г.р., проживающий в г. Радужном, не работающий, ранее не судим, будучи ранее привлеченным к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП РФ, путем свободного доступа совершил хищение товара: 1 банку кофе «Якобс» объёмом 190 г; бутылку водки «Деревенька» объёмом 500 мл, причинив тем самым ущерб на общую сумму 334рубля. Возбуждено уголовное дело по ст.158.1 УК.

28 августа гр-н «М» 1998 г.р., зарегистрированный в г. Радужном, ранее судим, находясь на остановке общественного транспорта «Автостанция 1» г. Радужного в первом квартале, на фоне возникших личностно неприязненных отношений нанес удар кулаком по лицу гр-ну «А» 1991 г. р., зарегистрированному в г. Радужном. В результате удара, «А» упал с высоты собственного роста и ударился головой об асфальт. Согласно заключению эксперта указанные телесные повреждения у «А» являются тяжким вредом здоровью. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.118 УК РФ.



            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории