Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Антинаркотические акции прошли в г. Радужный

Антинаркотические акции прошли в г. Радужный

Антинаркотические акции прошли в г. Радужный

19.11.2021 г. в рамках городского антинаркотического месячника, акции «Дети России», в рамках реализации программы Владимирской области «Обеспечение безопасности населения и территорий во Владимирской» области сотрудники МО МВД России по ЗАТО г. Радужный совместно с Отделом по молодежной политике и вопросам демографии провели профилактический- интерактивный лекторий с учащимися образовательных учреждений города.

Ребятам были продемонстрированы фильмы о вреде наркотических, психотропных веществ, табака и алкоголя. Юрисконсульт МО МВД рассказала ребятам о правовых факторах и ответственности за употребление и распространение запрещенных веществ, также рассказала о вреде употребления табака, алкоголя и наркотических веществ. После чего все присутствующие проверили свои знания в интерактивном опросе. Все участники лектория принимали активное участие, задавили вопросы правоохранителям и отлично отвечали на все вопросы.

После чего сотрудники вручили всем присутствующим тематические значки и буклеты мероприятия, так же директору кинотеатра «Сириус» Безгласному Александру Николаевичу вручили плакаты по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения.

МО МВД России по ЗАТО г. Радужный и Отдел по молодежной политике и вопросам демографии напоминают о важности вашего здоровья, берегите себя, выбирайте здоровый образ жизни!





МО МВД России по ЗАТО г. Радужный совместно с
Отделом по молодежной политике и вопросам демографии,
Кинотеатр «Сириус».



            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории