Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 13 по 19 декабря

Криминальная хроника с 13 по 19 декабря

Криминальная хроника с 13 по 19 декабря

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 63 сообщения о происшествиях. Сотрудники полиции 50 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 64 административных правонарушения.
Выявлено 40 фактов нарушения правил дорожного движения. Нарушение ПДД со стороны пешеходов – 4 факта. Поступило 3 сообщения о ДТП.

В данный период времени в отделе проходили профилактические мероприятия: «Мошенничество», «Профилактика распространения COVID-19», «Оружие», «Алкоголь».

Информации о значимых происшествиях

Самоубийство

13 декабря в 11.55 в г.Радужном, ГСК №4, в автомобиле был обнаружен труп гражданина «Ш», который покончил с жизнью, порезав вены на предплечье.

Угроза убийством

15 декабря в 23.00 гражданин «Р», находясь по месту жительства, угрожал физической расправой своей супруге.

Кража

9 августа сообщалось, что в неустановленное время неизвестный гражданин, находясь на территории СП-16 г.Радужного, путем свободного доступа тайно похитил коаксиальный кабель КМК-4 длиной 55 метров, причинив ФКП ГЛП «Радуга» ущерб на сумму 19538 рублей. Уголовным розыском установлено, что преступление совершил гражданин «К».

Побои

18 декабря в 19.30 гражданин «Б», находясь в подъезде одного из домов в первом квартале, на фоне возникшей личной неприязни нанес побои гражданину «Ж».

Возбуждено 1 уголовное дело

6 декабря в 21.00 поступил раппорт о том, что 29 августа около 20.00 несовершеннолетний «Щ», находясь в Парке культуры и отдыха, на фоне возникших личных неприязненных отношений нанес побои несовершеннолетнему «А». По данному факту возбуждено уголовное дело.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории