Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Информация об организации работы с иностранными гражданами и лицами без гражданства

Информация об организации работы с иностранными гражданами и лицами без гражданства

Информация об организации работы с иностранными гражданами и лицами без гражданства

МО МВ России по ЗАТО г. Радужный информирует, что согласно Распоряжения Правительства Российской Федерации от 20 мая 2022 года № 1253-р, утвержден перечень иностранных государств, в отношении которых сняты введенные Российской Федерацией временные ограничения на транспортное сообщение и установлено, что датой снятия таких ограничений является дата включения иностранного государства в Перечень.

К таким странам относятся Абхазия, Беларусь, Донецкая Народная Республика, Казахстан, Китай, Луганская Народная Республика, Монголия, Украина, Южная Осетия.

Иностранным гражданам из стран указанных в Перечне и не имеющих законных оснований для нахождения на территории Российской Федерации, необходимо покинуть территорию Российской Федерации в течении 90 суток с даты внесения государства их гражданской принадлежности в Перечень.

В случае несоблюдения указанного требования миграционного законодательства указанной категорией иностранных граждан из стран, внесенных в Перечень, не покинувших территорию Российской Федерации в установленный 90-дневный срок и не имеющих иных законных оснований для нахождения на территории Российской Федерации, к ним будут применены меры административной ответственности в соответствии со статьей 18.8 КоАП РФ.  



МО МВД России по ЗАТО г. Радужный.


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории