Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 6 по 13 ноября

Криминальная хроника с 6 по 13 ноября

Криминальная хроника с 6 по 13 ноября

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 42 сообщения о происшествиях. Сотрудники полиции 38 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 10 административных правонарушений.

По линии ГИБДД выявлено 45 фактов нарушения правил дорожного движения. Нарушения ПДД со стороны пешеходов –10 фактов. Сообщения о ДТП не поступали. Водители в состоянии опьянения не задержаны.

В данный период времени в отделе проходили профилактические мероприятия:
 «Мошенничество», «Профилактика распространения COVID-19», «Конопля», «Пресечение преступлений связанных с эксплуатацией детей и женщин».

Информация о значимых происшествиях

Возбуждены 2 уголовных дела

Кража

31 октября в 11.30, находясь в магазине «Пятёрочка», в 3 квартале, из банкомата «АО МИнБ», гражданин «В» (в должности инженера, и имеющий ключ от банкомата), путем свободного доступа, действуя из корыстных побуждений, совершил хищение денежных средств в сумме 45 600 рублей, принадлежащих АО «Московский индустриальный банк». Причинен ущерб на указанную сумму. 11 ноября возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

Вымогательство

8 ноября в 19.34 в социальной сети «В контакте», неизвестный гражданин, со страницы пользователя «О» прислал сообщение на страницу гражданки «Л», в котором было написано, что у данного пользователя имеются фотографии интимного характера гражданки «Л». И если она в течение 30 минут не переведет деньги в сумме 5000 рублей, то данные фотографии будут разосланы её друзьям. Для этого гражданке «Л» необходимо было связаться в другом мессенджере с юзернеймом, перейдя по ссылке. Гражданка «Л» по ссылке не переходила, и денег не переводила. В настоящее время страница гражданина «О» удалена. Таким образом, неизвестный гражданин вымогал денежные средства у гражданки «Л», под угрозой распространения сведений, позорящих её. Неизвестный не смог довести свой преступный умысел до конца, по независящей от него причине. Возбуждено уголовное дело по статье 163 УК РФ.

Информации о найденных вещах нет.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории