Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 23 по 29 января

Криминальная хроника с 23 по 29 января

Криминальная хроника с 23 по 29 января

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 45 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 37 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 10 административных правонарушений.

По линии ГИБДД выявлено 64 факта нарушения правил дорожного движения. Нарушения ПДД со стороны пешеходов –7 фактов. Поступило 3 сообщения о ДТП. Фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения не выявлено.

В данный период времени в отделе проходили профилактические мероприятия: «Мошенничество».

Информация о значимых происшествиях.

Кража

24 января поступил рапорт от сотрудника УР о том, что 31.12.2022г. в период с 10.00 до 12.00 гражданин «Б» (1968 г.р., житель г.Радужного, не работает, ранее не судим) воспользовался банковской картой, принадлежащей гражданину «Н» (1986 г.р., жителю г.Радужного)и пытался совершить кражу денежных средств на сумму 852 рубля, путем оплаты товара в магазине «Пятерочка». Проводится проверка.

Сообщение со скорой помощи

По факту оказания медицинской помощи гражданину «Щ» (1973 г.р., житель г.Радужного), который был госпитализирован в реанимацию с диагнозом- отравление амитриптилином, кома 3 степени. Возможно попытка суицида. Проводится проверка.

28 января поступило сообщение от гражданина «С» (житель г.Радужного) о том, что на припаркованном в третьем квартале автомобиле обнаружил разбитое заднее стекло, имеется пулевое отверстие. Проводится проверка.
27 января в БСП обратился гражданин «Ж» (1973 г.р., житель г.Гусь-Хрустальный), который ткнул себя ножом на работе в ООО «Владимирский стандарт» в подмышечную область слева. Лечение амбулаторно. Проводится проверка.

Возбуждено 1 уголовное дело.

Угроза убийством

16 ноября 2022 года в 14.00 гражданин «Б» (1968 г.р., житель г.Радужного, не работает, не судим), находясь в третьем квартале, угрожал физической расправой, при этом наносил телесные повреждения и душил гражданина «Л» (1974 г.р., житель г.Радужного). Возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ.

Информации о найденных вещах нет.



            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории