Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
Зарядка со стражем порядка

Зарядка со стражем порядка

В пятницу, 11 августа сотрудники МО МВД России по ЗАТО г. Радужный и представители Общественного совета присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к всероссийскому Дню физкультурника, а также проводимого в России Года педагога и наставника. Встреча была организована с ребятами и педагогами летнего спортивного лагеря МБОУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы г. Радужный».

Заместитель начальника МО МВД – начальник отделения кадров подполковник полиции Александр Мошков рассказал ребятам о том, что по роду своей службы сотрудники полиции всегда должны находиться в хорошей физической форме для того, чтобы оказать противодействие нарушителям порядка. Помогают им в этом регулярные занятия спортом, которые воспитывают в человеке дух соперничества, закаляют волю и характер, развивают выносливость, настойчивость и решительность, физическую силу. 

Инспектор ОУУП и ПДН лейтенант полиции Анастасия Левенец и оперуполномоченный уголовного розыска Владислав Потемин напомнили, что вредные привычки, курение, употребление наркотических веществ не только приводит к серьезным проблемам со здоровьем, а также может быть смертельно опасно. Для того чтобы сохранить здоровье и не болеть, следует вести здоровый образ жизни.

В ходе беседы ребята задавали множество вопросов, на которые правоохранители отвечали очень подробно.

Далее сотрудники полиции и начальник детского спортивного лагеря Н.В. Щергунова под чутким руководством тренеров-педагогов МБОУ ДО ДЮСШ Е.К. Храмиковой и С.В. Мокроусова выполнили с ребятами разминку и комплекс несложных, но очень полезных для здоровья упражнений. Ребята большим удовольствием выполняли упражнения, под современное и интересное музыкальное сопровождение.

В заключение мероприятия председатель Общественного совета Михаил Бунаев пожелал воспитанникам слушаться родителей, соблюдать меры безопасности, беречь своё здоровье и активно заниматься физической культурой.

Участники акции поблагодарили организаторов за доставленное удовольствие и добавили, что получили заряд бодрости и энергии на весь день.



МО МВД России по ЗАТО г. Радужный.
Фото предоставлено автором.


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории