Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 14 по 20 августа

Криминальная хроника с 14 по 20 августа

Криминальная хроника с 14 по 20 августа

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 56 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 47 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 14 административных правонарушений.

По линии ГИБДД выявлено 68 фактов нарушения правил дорожного движения. Нарушения ПДД со стороны пешеходов – 11 фактов. Фактов о ДТП -3.

В данный период времени в отделе проходили профилактические мероприятия: «Мошенничество», «Лесные пожары».

Информация о значимых происшествиях:

15 августа с заявлением обратилась гражданка «Т» (1986 г.р., жительница г. Радужного) о том, что 11 августа в вечернее время гражданин «К» (1987 г.р., житель Судогодского района, д.Улыбышево) неправомерно завладел её автомобилем Лифан СХ60. Который впоследствии был помещен на специализированную стоянку в г. Владимире. Проводится проверка

15 августа с сообщением обратилась гражданка «П» (жительница г. Радужного) о том, что в лесном массиве СП -13, вблизи котельной г. Радужного обнаружен снаряд калибра 76 мм, со следами сильного повреждения коррозией. Сотрудником ИТО МОН предмет был уничтожен на месте обнаружения.

17 августа в 12.00 гражданин «П» (2002 г.р., житель г.Радужного) с целью возврата денежных средств за приобретенный ранее билет в театр, перешел по ссылке, на которой необходимо было заполнить анкету и ввести данные банковской карты. В результате чего с его банковской карты произошло списание денежных средств в сумме 24 000 руб. Проводится проверка.

Возбуждено 3 уголовных дела

16 августа в 19.00 неизвестный гражданин, находясь в неизвестном месте, с телефона Ростелеком г.Москва осуществил звонок гражданке «К» (1940 г.р., жительнице г.Радужного), представился сотрудником службы безопасности банка, после чего введя в заблуждение, под предлогом сохранности денежных средств на резервном счете, завладел денежными средствами в сумме 5000 рублей. Которые гражданка «К» перевела наличными через банкомат ПАО «Сбербанк», расположенный в магазине МУП «Продукты» на неизвестный счет, действуя по указанию неизвестного гражданина. Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ.

10 августа гражданин «Л» (1974 г.р., житель г.Радужного, ранее судим, и имеющий непогашенную судимость), находясь в квартире в 3 квартале, в ходе конфликта нанес побои гражданке «Р» (1973 г.р.). Возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ.

18 августа с заявлением обратилась гражданка «П» (1953 г.р., жительница г.Радужного) о том, что 18 августа, находясь по месту жительства в 10.00, неизвестные граждане, используя абонентский номер ПАО Вымпелком Московской области под предлогом страхования вкладов, завладели денежными средствами в сумме 910 000 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ.

Информации о найденных вещах нет.



            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории