Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

11 сентября – День подразделений по вопросам миграции системы МВД России

11 сентября – День подразделений по вопросам миграции системы МВД России

11 сентября – День подразделений по вопросам миграции системы МВД России

11 сентября в системе Министерства внутренних дел России отмечается профессиональный праздник – День подразделений по вопросам миграции.

Более 300 лет эта служба выполняет задачи по реализации государственной политики в области миграции, и ее сотрудники призваны оказывать необходимую помощь гражданам.

В зоне ответственности службы – обеспечение безопасности в сфере миграционной политики Российской Федерации. На современном этапе полномочия службы включают в себя не только контроль за миграцией, но и организацию паспортного и регистрационного учёта населения, решение вопросов предоставления гражданства, организацию трудовой миграции и разрешительно-визовую работу. Сотрудники подразделений по вопросам миграции УМВД России выполняют десятки задач, в том числе ведут планомерную работу по оказанию государственных услуг населению.

В честь профессионального праздника за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности объявлена благодарность начальника УМВД по Владимирской области В. Медведева инспектору миграционного пункта МО МВД России по ЗАТО г. Радужный Гришиной Наталье Петровне.

Руководство МО МВД по ЗАТО г. Радужный поздравляет коллег и ветеранов подразделения по вопросам миграции с профессиональным праздником и благодарит за добросовестную работу, высокий профессионализм и компетентность!




МО МВД России по ЗАТО г. Радужный.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории