Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 12 по 18 февраля

Криминальная хроника с 12 по 18 февраля

Криминальная хроника с 12 по 18 февраля

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 47 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 35 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 8 административных правонарушений.

По линии ГИБДД выявлено 63 факта нарушения правил дорожного движения. Нарушения ПДД со стороны пешеходов–12 фактов. Фактов управления транспортным средством водителями в состоянии опьянения не было выявлено. Зарегистрировано 2 ДТП.

В данный период времени в отделе проходило профилактическое мероприятие: «Мошенничество».

Информация о значимом происшествии.

Пожар

15 февраля в 12.17 поступило сообщение о том, что в первом квартале, в доме №26 в квартире произошло возгорание. В 12.30 пожар был локализован. После чего была оказана медицинская помощь хозяину квартиры, гражданину «Ц» (1959г.р.). Диагноз: токсическое действие неорганического вещества не установлено, состояние средней степени, от госпитализации отказался. Предварительная причина возгорания устанавливается. Проводится проверка.

Возбуждено 2 уголовных дела.

Мошенничество

12 февраля в дежурную часть обратилась гражданка «М» (жительница г.Радужного, 1998г.р.) о том, что в период времени с 11 по 12 февраля неизвестный гражданин, под предлогом продажи автомобильных дисков, через интернет сайт «Авито», путем обмана и злоупотребления доверием, похитил денежные средства в сумме 35 000 рублей, которые были переведены на карту Яндекс Банк. Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ.

Причинение вреда здоровью средней тяжести

12 января в 19.00 гражданин «В» (1983г.р., житель г.Радужного) находясь в квартире в третьем квартале г.Радужного, в ходе возникшего словесного конфликта, нанес побои гражданину «М» (1976г.р., житель г.Радужного). В результате чего последнему был причинен вред здоровью средней тяжести. Возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ.


            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории