Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 11 по 17 марта

Криминальная хроника с 11 по 17 марта

Криминальная хроника с 11 по 17 марта

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 44 сообщения о происшествиях. Сотрудники полиции 38 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 15 административных правонарушений.

По линии ГИБДД выявлен 41 факт нарушения правил дорожного движения. Нарушения ПДД со стороны пешеходов–6 фактов. Выявлен 1 факт управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В данный период времени в отделе проходило профилактическое мероприятие: «Мошенничество», «Сорняк».

Информации о значимых происшествиях.

Возбуждено 1 уголовное дело.

14 марта в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по статье 159 УК РФ от 07.09.2023г. в отношении гражданина «К», который мошенническим путем завладел денежными средствами гражданина «А» (жителя г.Радужного) установлено, что к данному преступлению причастен неизвестный гражданин, с которым гражданин «К» действовал по предварительному сговору. 14 марта в отношении неизвестного гражданина возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ.

По факту «Кражи»

16 марта в 17.05 в дежурную часть обратился гражданин «Б» (житель г. Радужного), который заявил что 13 марта в 09.00 гражданин «В» (житель в г. Радужного, ранее судим по ст. 158 УК РФ), путем свободного доступа завладел банковской картой «Сбербанк», принадлежащей заявителю. Далее гражданин «В» совершил несколько покупок в различных магазинах г. Владимира, причинив ущерб заявителю на сумму 7000 руб. 16 марта в отношении гражданина «В» возбуждено уголовное дело по ч.3, ст. 158 УК РФ.

Информации о найденных вещах нет.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории