Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 8 по 14 апреля

Криминальная хроника с 8 по 14 апреля

Криминальная хроника с 8 по 14 апреля

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 62 сообщения о происшествиях. Сотрудники полиции 53 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 12 административных правонарушений.

По линии ГИБДД выявлены 76 фактов нарушения правил дорожного движения. Нарушения ПДД со стороны пешеходов– 11 фактов. Поступили 2 сообщения о ДТП.

В данный период времени в отделе проходило профилактическое мероприятие: «Мошенничество», «Должник», «Эколог», «Отдельная категория граждан».

Информации о значимых происшествиях.

Угроза убийством

9 апреля в дежурную часть обратилась гражданка «Ч» (1973г.р., жительница г.Радужного), которая сообщила, что гражданин «С» (2006 г.р., житель г.Радужного, не учится, состоит на учете в ПДН), находясь по месту её жительства угрожал ей физической расправой держа в руке нож. По данному факту проводится проверка.

Возбуждено 2 уголовных дела

Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

8 апреля возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ, в отношении неизвестного лица, которое в 2023 году умышленно нанесла удар входной дверью по колену гражданке «Л» (1990г.р., жительнице г.Радужного), причинив своими действиями вред здоровью средней тяжести.

Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость

6 апреля в 01.39 в дежурную часть поступило сообщение от гражданина «З» (1982 г.р., жителя г. Радужного) о том, что находясь по месту жительства, гражданин «Г» (1985г.р., житель г.Орехово-Зуево Московской области) на фоне возникшей личной неприязни нанес ему несколько ударов кулаком по голове. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 116.1 УК РФ.

Информации о найденных вещах нет.


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории