Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Справочная информация об учреждениях дополнительного образования, учреждениях досуга ЗАТО г. Радужный Владимирской области

07.07.2020

Детская школа искусств

Адрес: ЗАТО г. Радужный, 1 квартал, дом 39. 

Сайт:  raduzhnij-dshi.vld.muzkult.ru

Телефоны: 8 (49254) 3-38-52, 3-57-30

В первый класс производится приём детей в возрасте от 6,5 до 9 лет на срок обучения 8 лет и от 9 до 12 лет на срок обучения 5 лет. 

По общеразвивающим программам:

(Прием без конкурсного отбора). 

- «Ударные инструменты», срок обучения 4 года (9-15 лет)

-«Изобразительное творчество», срок обучения 3 года (7-9 лет)

- «Кружевоплетение на коклюшках», срок обучения 4 года (7-15 лет)

- «Хореографическое творчество», срок обучения 3 года (10-12 лет) 

- «Вокально-хоровое исполнительство», срок обучения 4 года (9-15 лет)

По предпрофессиональным программам:  

(Приём на основании конкурсного отбора)

- «Фортепиано», срок обучения 8 лет

- «Струнные инструменты»,  срок обучения 8 лет

- «Народные инструменты», срок обучения  8 лет, 5 лет

- «Хоровое пение», срок обучения 8 лет

- «Духовые и ударные инструменты», срок обучения 8 лет, 5 лет

- «Хореографическое творчество», срок обучения 8 лет, 

- «Живопись», срок обучения 5 лет.


Центр Досуга Молодежи

Адрес: ЗАТО, г. Радужный, 1 квартал, д. 51

Сайт: cdm.vld.muzkult.ru/about

Телефон: 3-03-08

- Военно-исторический клуб «Рыцарское копье», В.А.Фомичев;

Расписание занятий: пн,вт,чт,пт,сб-15.00-19.00; ср-9.00-18.00 зал ВИК.

- Студия эстрадного вокала «Радужное созвездие», О.Л. Максикова;

Расписание занятий: пн- 13.30-17.00; вт- 13.00-17.00; чт,пт,сб- 15.00-19.00.

- Творческая студия «Группа юных дарований», О.Н. Максимова;

Расписание занятий:  пн, вт, чт – 14.00-15.00.

- Любительское объединение творческого развития детей «Рампа творчества», М.П. Васильцов;

Расписание занятий:  пн, вт– 15.00-17.00.

- Студия «Кружевница», Е.В.Горбунова;

Расписание занятий:  пн – 17.00- 20.00.

- Клуб авторской песни «Радуга в ладонях», руководитель Н.В. Копань;

 Расписание занятий: среда – 18.15 – 21.15 и суббота – 17.00 – 20.45.

- Литературный клуб «ЛиРа», руководитель Е.Г. Жаркова;

Мероприятия  по пятницам с 18.00 до 20.00 (клуб «Зеро»),  по субботам  14.00 до 18.00 (библиотека).

- Арт-объединения «Импульс» (рук. студии Yankadi  Малинин Д. –  этнические инструменты, перкуссия);

Михайлов Алексей (рук. коллектива «Фон Кнофф оркестр»).

- Дизайн-студия «ТВиН»,  для детей от 4 лет,  руководитель Н.А.Тимофеева.


МБУК Общедоступная библиотека


Адрес: ЗАТО г.Радужный, 1 квартал, д. 55 (вход с тыльной стороны)

Сайт: biblioraduga.ru

Телефон: 3-42-91

- Клуб «В кругу друзей» для всех возрастов;

- Клубы для детей дошкольного и младшего школьного  возраста «Знайка», «Юный патриот» (еженедельно), с  6 лет

Библиотечно-игровой центр «Почиграйка»:

  - Клуб «Почемучка» с  6 лет

  - Клуб «Юный краевед» с  10 лет

  - Православный клуб «Зёрнышко» с  6  лет


Культурный центр «ДОСУГ»


Адрес: ЗАТО г.Радужный, 1 квартал, д. 40

Сайт: dosug.vld.muzkult.ru

Телефон: 3-44-91, 3-36-93

-Театральная студия «ПодРосток», дети от 6 до 15 лет К.В. Захарова;

-Образцовый ансамбль эстрадного танца «Диско-альянс», рук.  Н.П. Самарова,  дети от 7 до 15 лет;

-Образцовая танцевальная студия «SKY», рук.  О.В.Сухолейстер, дети от 4 до 15 лет.


Молодёжный центр «ОТРАЖЕНИЕ»

Адрес: ЗАТО г. Радужный, квартал 1, д. 56 (правое крыло здания)

Сайт: msdc-raduga.vld.muzkult.ru

Телефоны: (49254) 3-39-60, 3-47-99


-Боксёрский клуб «Орион» - мальчики и девочки с 6 до 12 лет

-Бильярдный клуб «Пирамида» - юноши и девушки с 12 до 18 лет

-Театральная студия «Феникс» дети 9-12 лет

- Фитнес-клуб «Энергия» - юноши (тренажёрный зал) с 12 до 18 лет, девушки (фитнес) с 12 до 18 лет;

- Вокальная студия  дети с 6 до 11 лет;

- Творческая студия «Да Винчи» дети до 18 лет;

- Студия гимнастики и танца «Переворот» (платное направление) девочки с 4 до 12 лет.

Детско-юношеская спортивная школа


Адрес: ЗАТО г. Радужный, 9 квартал, д.3

Сайт: duchradyga.ru

Телефон: (49254) 3-23-82


Баскетбол, юноши и девушки 10-17 лет

Спортивный комплекс «Кристалл» 9 квартал, д.3.

Бокс, юноши 7-17 лет. 

Молодежный спортивно-досуговый центр 1 квартал, д.56

Борьба греко-римская, юноши 7-17 лет.

Зал борьбы 9 квартал, д.6/3

Борьба спортивная, юноши 6-9 лет. 

Зал борьбы 9 квартал, д.6/3

Лыжные гонки, юноши и девушки 7-17 лет.

Лыжная база 3 квартал

Плавание, юноши и девушки 7-17 лет. 

Плавательный бассейн 9 квартал, д. 3а. 

Теннис, юноши и девушки 7-17 лет.

Спортивный комплекс «Кристалл» 9 квартал, д.3.

Мини-футбол, юноши 7-17 лет.

Спортивный комплекс «Кристалл» 9 квартал, д.3.

Физкультурно-оздоровительный комлекс 9 квартал, д. 3а


Центр внешкольной работы «ЛАД»


Адрес: ЗАТО г. Радужный, 1 квартал, д. 43. 

Сайт:cvrlad.narod.ru

Телефоны: (49254) 3-36-18, 3-47-45. 


- танцкласс «Родничок», Е.В. Костина (7 – 17 лет);

- «Черлидинг» О.Ю. Феофанова (7-17 лет);

- Cтудия  народного  пения «Перезвон», Е.Д. Борисова (7-15 лет);

 - Cтудия эстрадного пения «Гармония»,  Е.Е. Никашова, (6 -14 лет);

- студия дизайна «Лада»,  О.В. Капусткина (7 - 17 лет);

- изостудия «Лучик», И.А. Иванова (4 – 17 лет);

- Рукоделие «Магия лоскута» В.А. Сучкова (7-14 лет);

- «Авиамоделирование», Ю.А. Зайцев (7 - 17 лет);

-«Ракетомоделирование» Г.В. Горчаков (8-17 лет);

- «Робототехника и программирование», С.В. Кручинин (7– 17 лет);

- «Дружина юных пожарных», В.Е. Назаров  (10 – 16 лет);

- «Моя малая Родина», К.А. Киселева  (7 – 14 лет);

- «Патриоты России» О.И. Троцан (10-17 лет);

- Военная подготовка, М.Н. Бунаев (12-18 лет);

- «Юнармеец» В.Е. Назаров (10-17 лет);

- «Юный волейболист» В.Е. Назаров (10-17 лет);

- «Школа юных пешеходов», Е.Ю. Лобанова  (7 – 10 лет);

- ВСК «Гром», М.Н. Бунаев (12-18 лет);

- Спортивно – стрелковый клуб, В.В. Родионов (10 – 18 лет);

- Российское движение школьников «Вертикаль» А.А. Соседова (10-17 лет);

-«Театр, где дети играют» А.В. Родионова от 5 до 6;

- «Мир глазами детей» И.А. Иванова от 12 до 17;

- «Сам себе режиссёр» А.В. Родионова  от 5 до 6;

- «ОВЗ адаптированная» А.В. Родионова от 5 до 6;

- «Дизайн, технология, мода» О.В. Капусткина  от 7 до 17;

-«Золотое яблоко» Т.И. Акимова от 5 до 7;

-«Театральная палитра» - Т.И. Акимова от 6 до 7;

- «Речецветик – ТНР» Т.И. Акимова от 6 до 7;

- «Игралочка – ЗПР» Т.И. Акимова от 5 до 6 лет;

- «СМИ» А.А. Соседова от 10 до 17 лет;

- «Лепка из глины для детей с ОВЗ» Г.В.Кучинская от 7 до 16 лет;

-«Пескография»  Г.В.Кучинская от 7 до 16 лет;

-«Волшебная глина» Г.В.Кучинская от 5 до 6 лет;

-«Экологическая азбука» Л.Н.Карпова от 7 до 13 лет;

-«Пулевая стрельба Н.А. Кострюкова от 10 до 17 лет;

-«Азбука общения» Н.В.Мельникова от 7 до 10;

-«Логопункт» А.П. Ивлева от 7 до 9 лет.






Дата создания: 15.06.2020 08:25:03
Дата изменения: 07.07.2020 10:44:29

Возврат к списку