Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Более 2 тысяч жителей Владимирской области обратились в Кадастровую палату

Более 2 тысяч жителей Владимирской области обратились в Кадастровую палату

Более 2 тысяч жителей Владимирской области обратились в Кадастровую палату

За 5 месяцев 2019 года в Кадастровую палату по Владимирской области обратилось более 2 тыс. граждан с заявлениями о внесении в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о ранее учтенных объектах недвижимости.
Права на объекты недвижимости, возникшие до дня вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", признаются юридически действительными при отсутствии их государственной регистрации. Регистрация таких прав производится по желанию их обладателей.

Для того чтобы зарегистрировать ранее возникшее право, требуется заявление, паспорт, документ об уплате госпошлины, а также документ, подтверждающий наличие права на объект недвижимости (договор мены, дарения, купли-продажи, свидетельство о праве на наследство и т.п.).

Размер госпошлины за государственную регистрацию ранее возникшего права на недвижимость установлен статьей 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации.

Подать документы для регистрации ранее возникшего права можно в любом региональном отделении многофункционального центра (МФЦ).

В случае если объект недвижимости находится за пределами Владимирской области, документы для регистрации ранее возникшего права можно представить в один из офисов Кадастровой палаты, расположенных по адресам: «г. Киржач, ул. Гагарина, д. 40», «г. Ковров, ул. Лопатина, д. 48», «г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 28», «г. Муром, ул. Ленина, д. 17», «г. Владимир, Октябрьский просп., д. 47».

Ознакомиться с перечнем офисов МФЦ Владимирской области, в которых ведется прием документов на получение услуг Росреестра, можно на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» (kadastr.ru).


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории