Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

За электронной цифровой подписью – в Удостоверяющий центр Кадастровой палаты по Владимирской области

За электронной цифровой подписью – в Удостоверяющий центр Кадастровой палаты по Владимирской области

За электронной цифровой подписью – в Удостоверяющий центр Кадастровой палаты по Владимирской области

За первое полугодие 2019 года удостоверяющий центр Кадастровой палаты по Владимирской области выдал более 140 квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи (ЭЦП) для собственных и коммерческих целей.

Удостоверяющий центр Кадастровой палаты выдает сертификаты ЭЦП, подходящие к большинству площадок и ресурсов.
С помощью квалифицированного сертификата можно не только подписывать различные документы в электронном виде, но и получать государственные услуги Росреестра и других ведомств. Электронную подпись можно использовать для работы на портале Госуслуг, ООС 223-ФЗ, ФНС России, ГИС ЖКХ, ФНС, ФИАС, Росимущества, ФСС РФ, Росстата, системы электронных паспортов транспортных средств и д.р.

Обладатель электронной подписи может беспрепятственно получать онлайн следующие услуги: поставить объект на кадастровый учет, зарегистрировать права собственности на него, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости, отследить санкции ГИБДД, поставить автомобиль на учет, оформить анкету для получения паспорта, получить ИНН, подать заявление для поступления в вуз.

Медицинские учреждения с помощью электронной подписи могут оформлять электронные больничные листы.

Особенно полезна электронная подпись для ведения бизнеса. Электронная подпись удостоверяющего центра Кадастровой палаты позволяет заключать контракты и участвовать в электронных торгах (в качестве заказчика), подавать в налоговый орган заявления, а также документы для открытия юридического лица или ИП, вести электронный документооборот в организации.

Получение сертификата электронной подписи в удостоверяющем центре Кадастровой палаты имеет ряд преимуществ: гарантия государственного учреждения, универсальность в использовании, время выпуска сертификата от одного рабочего дня и расширенный срок действия – 15 месяцев.

Стоимость услуги значительно ниже сложившейся на рынке конъюнктуры цен. Сертификат электронной подписи, выпущенный в электронном виде, можно приобрести за 700 рублей.

Сформировать заявку на получение сертификата ключей проверки электронных подписей можно на сайте удостоверяющего центра Кадастровой палаты. Затем посетить офис учреждения для удостоверения личности и подачи пакета документов.

Офис Кадастровой палаты расположен по адресу: г. Владимир, ул. Луначарского 13А. Телефон для справок 8 (4922) 77-88-78.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории