Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Экстренное предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

Экстренное предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

(по данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»):

В соответствии с полученным штормовым предупреждением о комплексе неблагоприятных метеорологических явлений по центральному федеральному округу от 09.02.2021 «В связи с приближением активного южного циклона, который будет перемещаться через территорию центрального федерального округа с юго-запада на северо-восток, 12-14 февраля в областях центрального федерального округа и г. Москве ожидается продолжительный сильный снег, на юге округа 12 февраля мокрый снег с дождем, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололед. Ветер будет усиливаться до 15-20 м/с с метелью. На дорогах гололедица, снежные заносы. За период 12-14 февраля прирост высоты снежного покрова составит 25-40 см».

Прогнозируется вероятность (0,3-0,4) возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, дорожно-транспортными происшествиями, нарушениями в работе систем ЖКХ, обрушениями слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих конструкций и деревьев.

Источник ЧС – усиление ветра до 15- 20 м/с, сильный снег до 25-40 см.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории