Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

НПА и рабочая документация

Фотоматериалы

Информация об итогах реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта  «Образование» с участием управления образования администрации на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области в 2021 году 

Планы по цифровой трансформации системы образования – это целый комплекс федеральных и региональных проектов в рамках национального проекта «Образование», включая и реализующийся на территории Владимирской области региональный проект «Цифровая образовательная среда». 

Цель проекта: создание современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей высокое качество и доступность образования всех видов и уровней.

0В 2021 году МБОУ СОШ №1 и МБОУ СОШ №2 ЗАТО г. Радужный приобрели на денежные средства в размере 1 918 390,37 руб. и 1 913 849,80 руб. соответственно, выделенные для реализации национального проекта, ноутбуки и многофункциональные устройства (согласно рекомендациям МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РФ). Данное цифровое оборудование используется школами в образовательном процессе.

Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории