Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

17.01.2019

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях обеспечения участия муниципального образования городской округ ЗАТО г. Радужный Владимирской области во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.2018г. № 237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

 1. Провести общественное обсуждение Дизайн - проекта обустройства общественной территории - Площадь у торгового центра первого квартала и прием предложений от населения о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на данной общественной территории (согласно Приложению).

2. Утвердить срок проведения общественного обсуждения и приема предложений с 18.01.2019г. по 17.02.2019г.

3. Общественное обсуждение Дизайн – проекта провести на официальном сайте органов местного самоуправления ЗАТО г. Радужный Владимирской области в разделе «Опрос», предложения от населения о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественной территории, предлагаемой для участия в конкурсе принимаются в сроки, установленные п. 2 настоящего постановления путем направления на адрес электронной почты gkmx.yurist@yandex.ru с пометкой «Конкурс».

 4. Ответственным за организацию и проведение общественного обсуждения назначить муниципальное казенное учреждение «Городской комитет муниципального хозяйства ЗАТО г. Радужный Владимирской области».

 5. Установить срок подведения итогов общественного обсуждения 18.02.2019г.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный «Радуга-информ» и на официальном сайте органов местного самоуправления ЗАТО г. Радужный Владимирской области www.raduzhnyi-city.ru.


Постановление:

Постановление №50 p_0050.PDF 898.79 KB 23.01.2019 08:59:40 Загрузить


Возврат к списку


Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории