Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

02.08.2019

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЗАТО г. Радужный Владимирской области, в соответствии с Федеральным законом от 30.06.1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.11.2013 г. № 995 «Об утверждении Примерного положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав», руководствуясь Законом Владимирской области от 02.10.2017 г. № 80-ОЗ «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав во Владимирской области», статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЗАТО г. Радужный Владимирской области, утвержденный постановлением администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 16.02.2016 г. № 224 следующие изменения:

1.1. Исключить из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЗАТО г. Радужный Владимирской области:

Лобанову Марину Валерьевну - главного специалиста, ответственного секретаря комиссии;

Новикова Михаила Васильевича - заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России по ЗАТО г.Радужный Владимирской области.

1.2. Включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЗАТО г. Радужный Владимирской области:

Исайчеву Екатерину Михайловну - главного специалиста, ответственного секретаря комиссии

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в иформационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области « Радуга-информ».



Возврат к списку


Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории