Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

16.09.2019

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях определения порядка расходования субсидии предоставленной на софинансирование расходов в рамках регионального проекта «Спорт - норма жизни», Федерального проекта «Спорт – норма жизни», Национального проекта «Демография» выполнение мероприятий подпрограммы «Спорт» муниципальной программы «Культура и спорт ЗАТО г.Радужный Владимирской области» для приведения муниципальных учреждений спортивной подготовки в нормативное состояние Владимирской области», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области:

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования денежных средств, предоставляемых в виде субсидии на приведение муниципальных учреждений спортивной подготовки в нормативное состояние, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Муниципальному казенному учреждению «Комитет по культуре и спорту» ЗАТО г.Радужный Владимирской области обеспечить целевое расходование денежных средств, поступивших на выполнение мероприятий в рамках подпрограммы «Спорт» муниципальной программы «Культура и спорт ЗАТО г.Радужный Владимирской области».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области «Радуга-информ» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.02.2019г.


Постановление:

Постановление №1204 p_1204.PDF 101.58 KB 17.09.2019 08:33:49 Загрузить

Приложения:
Приложение №1 p_1204_1.docx 17.39 KB 17.09.2019 08:33:49 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории